Продажа участка

Московская область, Дмитров,

1 400 м²
Площадь
14 сот
Площадь участка

1 500 000 ₽

1 072 ₽ за м²

ID объявления 9147951

Поделиться

Добавить в избранное

Добрый день уважаемые покупатели!
Предлагаю рассмотреть наши земельные участки, расположенные в СНТ Родничок-1 (Московская обл, Дмитровский г. о, Дмитровское шоссе, 54 км) в качестве удачной инвестиции, так как они уже готовы для строительства домов.
Участки большие, просторные, правильной формы.
Кадастровый номер 50:04:0210203:156.
Участки находятся рядом, № 88 и № 90.
Прекрасная транспортная доступность.
Ко коммуникациям: Есть подъездная дорога, свет на границе участка. Поселок интенсивно застраивается. место очень красивое, рядом детская площадка, лес и водоем. Недалеко проходит канал Москва. Бартер рассматриваю. Обмен на автомобиль тоже
Торг уместен (цена указана за один участок)

Ко коммуникациям: свет по границе участка (столб стоит прям возле участка), вода летная (колодец).
Посёлок жилой, с очень приличными соседями. Интенсивно застраивается. Люди живут постоянно. Доступ к КП круглогодичный. Прописка. Очень красивое и тихое место, оборудованы детские площадки, лес по радиусу поселка, рядом водоем . Недалеко проходит канал Москва.
1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку. Никаких обременений нет. Полная юридическая проверка объекта и физ лица. Правовое заключение по рискам. Ипотечное одобрение на лучших условиях.

Рассматриваем прямую/альтернативную продажу, обмен на зу, обмен на автомобиль.

Предлагаем строительство дома через нашу компанию с большой скидкой. Одобрение на покупку участка и строительства дома по льготной программе от 6%, возможно без первоначального взноса.

Полная юридическая проверка объекта и физ.лица.

Правовое заключение по рискам.

Ипотечное одобрение на лучших условиях.

Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием – сотрудник сейчас занят, он тоже человек &128591; Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес). AFY-203359638

Дата обновления: 16 апреля 2024