Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Дмитрове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 990 000 ₽

87 309 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается квартира, распашонка, две изолированные комнаты! Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Рядом с домом автобусная остановка, сетевые магазины, ТРЦ,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 720 000 ₽

114 033 ₽ за м²

68 м² этаж 10

Продается просторная 2х комнатная квартира по адресу: г. Дмитров, мкр. им Махалина дом 39, расположенная на 10 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет: 67.7м2 Жилая: 32м2 Комнаты: 17 и 15м2 Кухня: 17м2 Лоджия 4м2 Практичная планировка: комнаты изолированы и выходят на...

68 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

125 185 ₽ за м²

68 м² этаж 1

&127970; Продается уютная 2-комнатная квартира! &127970; Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Эта 2-комнатная квартира — отличный вариант для вас! Основные характеристики: &61623;Площадь: 67, 9 кв. м &61623;Этаж: 1 из 3 &61623;Состояние: в отличном состояние &61623;Тип...

54 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
6 500 000 ₽

120 371 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается просторная 2-комнатная квартира в центре г. Дмитрова, в доме улучшенной планировки , общей площадью 54 кв.м на улице Школьная , дом 7 Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного дома, с лоджией и балконом, окна выходят на обе стороны дома. Изолированные комнаты,...

79 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
10 500 000 ₽

133 758 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Продаётся светлая просторная 2-х комнатная квартира. Общая площадь - 78, 5 кв. м. Кухня - 13, 4 кв м, гостиная - 21, 8 кв м, спальня - 18, 7 кв м. Санузел раздельный. Проведен качественный ремонт. В квартире остается вся мебель и техника. Имеются 2 балкона на обе стороны дома. Подъезд...

44 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
4 900 000 ₽

111 873 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В продаже 2-комнатная квартира в мкр. Внуковский, дом 12 Квартира расположена на 1 этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 43.8 кв.м , кухня 7 кв.м. Комфортная планировка - изолированные комнаты , раздельный санузел, ремонт косметический требуется, мебель и техника остаются новому...

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 700 000 ₽

65 061 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 134615798 Поселок Мельчевка находится в 15 км от Дмитрова , в 800 м от канала им. Москвы где проходит знаменитая вело дорожка 57 км Vello1.Квартира на первом этаже 2-х этажного дома с собственным палисадником (огород) и сараем . Так сказать : домик окнами в сад….Окна везде...