Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Дмитрове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
103 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
11 500 000 ₽

111 651 ₽ за м²

103 м² этаж 2

Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 103 кв.м, расположенная на по адресу г. Дмитров мкр. Махалина д.27 на 2 этаже 12-этажного кирпичного дома. Эта квартира предлагает идеальное сочетание комфорта и функциональности для вашей семьи. Особенности квартиры: ·...

81 м² , 3-комнатную квартиру 27 августа 2025
7 900 000 ₽

97 291 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продается большая, светлая, 3-к квартира. Квартира расположена по адресу: г.Дмитров, микрорайон им. Владимира Махалина, дом 37. Квартира общей площадью 81.2 кв.м, расположена на 1-ом этаже 17-ти этажного дома - Жилой комплекс Лесной Квартал ( ГК Березовец) находится рядом с...

52 м² , 3-комнатную квартиру 27 августа 2025
5 600 000 ₽

108 109 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаю уютную 3-х комнатную квартиру, в мкр. Внуковский, дом 9 Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 51, 8 кв.м , светлая кухня 7 кв.м. Комфортная планировка - комнаты смежно-изолированные, раздельный санузел, застекленный балкон В квартире установлены...

129 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 000 000 ₽

139 104 ₽ за м²

129 м² этаж 6

Код лота: РАД-450815. Реализуется на торгах. В продаже квартира свободной планировки без ремонта на 6-ом этаже в самом элитном доме города Дмитрова, ул. Подлипичье, д. 6, кв. 17. Общая площадь квартиры 129, 4 кв. м. кадастровый номер: 50: 04: 0010502: 1097. У покупателя будет возможность сделать...

60 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Арт. 135370653 Продается уютная, теплая 3-к комнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме с прекрасным видом на сосновый бор. В квартире сделан качественный ремонт, по желанию можно только обновить обои. Вся мебель и техника остается. Дом очень теплый.толщина стен 60см.Балкон...