Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Дмитрове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
1 800 м² , Участок 5 мая 2026
11 000 000 ₽

6 112 ₽ за м²

1 800 м²

Земельный участок 18 соток в поселке Ермолино, в 25 км от Москвы! На территории детский сад, начальная школа, стадион. 10 минут от ж/д станции Икша. На участке расположено строение без отделки 298 кв. м. Материал стен - пеноблок 400 мм, крыша - профильный металлический лист,...

500 м² , Участок 5 декабря 2025
900 000 ₽

1 800 ₽ за м²

500 м²

Предлагаем Вашему вниманию участки в коттеджном поселке, расположенном в экологически чистом Дмитровском районе. Здесь царит первозданная природа: поселок окружен вековым лесом, близок к слиянию двух рек, а в радиусе 2 км — пять чистых природных водоемов. Расположен в 60...

500 м² , Участок 5 декабря 2025
800 000 ₽

1 600 ₽ за м²

500 м²

Предлагаем Вашему вниманию коттеджный поселок в 56 км от МКАД. 571 участок в окружении вековых деревьев площадью от 6 до 20 соток: с выходом в лес или на берегу реки, ближе к выезду или наоборот в глубине поселка. Здесь вы реализуете самые яркие представления об обустройстве...

1 100 м² , Участок 22 марта 2024
1 100 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 100 м²

Продается земельный участок по Дмитровскому шоссе в 70 км от Москвы, д. Никольское. Общая площадь 11 соток , участок ровный правильной формы, можно приобрести два рядом кчастка общей площадью 21 сотка, на одном участке залит монолит размером 8*8 глубиной 1. 8 метров в глубину, по...

3 000 м² , Участок 2 мая 2026
60 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

3 000 м²

Хорошее предложение для бизнес-профессионалов и инвесторовПродаётся земельный участок в престижном районе Московской областиОбщая информация:- Адрес: Россия, Московская область, Дмитров, улица Подлипецкая Слобода, 38- Площадь: 30 соток- Расположение: угловоеПочему стоит...

10 500 м² , Участок 18 декабря 2024
6 900 000 ₽

658 ₽ за м²

10 500 м²

Земельные участки у воды площадью 105 соток (размежованы по 15 и 20 соток) категория - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, не огорожен. Коммуникации: Электричество по границе участка. Историческое место на берегу...

700 м² , Участок 6 апреля 2026
950 000 ₽

1 358 ₽ за м²

700 м²

Продаётся участок 7 соток находящийся по адресу: Дмитровский район, г. Дмитров деревня Кунисниково, СНТ Роднички. Назначение земли: Земли сельскохозяйственногоназначения 3 км от г. Дмитров, 50 км от МКАД, по Дмитровскому шоссе. Коммуникации: электричество, интернет...

1 700 м² , Участок 19 мая 2026
15 500 000 ₽

9 118 ₽ за м²

1 700 м²

Эксклюзивный учaсток 16. 5 cотoк под элитную застройку в cоcновoм лесу, Дмитров. Пpедлaгaeтcя к пpoдаже земельный учacток площадью 16, 5 coтoк в пpecтижнoм и экoлoгичeски чистом рaйоне гоpодa Дмитpовa.Этo уединeнное и тихое мeсто в чacтном ceктope, грaничaщеe с живoписным соснoвым лесoм,...