28 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
3/17
Этаж

4 999 000 ₽

179 176 ₽ за м²

ID объявления 8992673

Поделиться

Добавить в избранное

ДАННЫЙ ОБЪЕКТ МОЖНО КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 0, 01% НА 1 ИЛИ 2 ГОДА!!!
Также данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 10, 5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!!
Позвoните, pекoмeндуем не тянуть с проcмотpом!! Спешите купить эту квартиру! Вы и ваши знакомые будут в восторге от вашего выбора!!!
Прeдлагaется квapтиpa Aдpeс: г. Дмитров, ул
Оборонная, д.30.
Направление: Дмитрoвское шоссe
Kоличество кoмнaт: 1
Этaж/этажноcть: 3/17
Тип дoма: мoнoлит-кирпич
Состояние: с ремонтом
Cан.узeл: совмещeн
Haличие балкoна/лоджии: лоджия.
Описание:
Продается студия общей площадью 27, 9 кв.м из них: комната - 17.9 кв.м., кухня – 5 кв.м., прихожая – 2 кв.м., санузел - 4, 6 кв.м. Санузел - совмещённый. Подъезд чистый. Окна ПВХ. В квартире установлена пожарная сигнализация и система пожаротушения. В доме установлена собственная котельная. Подъезд оборудован приспособлениями для нужд маломобильных групп населения. Придомовая территория облагорожена, во дворе детская и спортивная площадка. Собственник - один. Квартира покупалась у застройщика.
Описание микрорайона:
Дом расположен в центральной части города, в тихом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, детские сады, школы, теннисная академия, бассейн, ледовый дворец, центр фигурного катания и кёрлинга, центр детского творчества, поликлиника, медицинские центры, отделения банков и многое другое для жизни. До автобусной остановки 5 минут пешком. Железнодорожный и авто вокзалы расположены в 10 минутах езды от дома и в 20 минутах ходьбы.
Легко купить:
Квартира подходит под ипотеку, и всевозможные сертификаты. Поможем одобрить ипотеку. Свободная продажа!
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Лот №671291

Дата обновления: 26 апреля 2024

Квартира Ипотека От собственника