Продажа 2х-комнатной квартиры

Дмитров, жилой комплекс Черёмушки, 2

64 м²
Площадь
39.6 м²
Жилая площадь
8.33 м²
Площадь кухни
2.8 м
Высота потолка
9/9
Этаж

4 150 000 ₽

64 844 ₽ за м²

ID объявления 7077772

Поделиться

Добавить в избранное

Видовая двухкомнатная квартира в ЖК «Черемушки»
Двухкомнатная квартира площадью 63, 9 м2 в новом микрорайоне «Черемушки» расположена на 9 этаже 9-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2020 года постройки.
Прекрасное место расположение, в экологически чистой зоне, дом расположен на живописном берегу реки Дубны в Вербилках Талдомского района, в окружении прекрасных лесов.
Вы стремитесь к тишине и спокойствию в сочетании со всеми удобствами городских квартир и, конечно же, транспортной доступностью до Москвы, Дмитрова и Дубны.
Данный комплекс оснащен · Автономная система отопления и горячего водоснабжения, системами микро-проветривания, · Усиленная изоляция от шума, как внешняя, так и внутри дома, планируется: благоустроенная набережная, баскетбольные площадки, теннисные корты и детские площадки. ·
Плюс данной квартиры - это 2 изолированные комнаты 18 и 21, 6м2, всегда есть место уединения и отдыха. В просторной гостиной можно сделать большой гардероб где можно будет разместить все вещи, которые необходимо убрать дабы не нарушать общую концепцию и стиль вашей квартиры.
На кухне в 8, 33 м2 с комфортом разместится вся семья и всем хватит места
Уютная ванная комната в сочетании с комфортным дизайном станет вишенкой на торте.
Квартира без отделки и в этом только плюс! у Вас есть прекрасная возможность сделать дизайн на свой вкус, а не переделывать чужой это позволит сэкономить деньги и время!
Не откладывайте решение на завтра, Вам могут ответить «Продано!»

Дата обновления: 24 марта 2023

Квартира Без ремонта