Продажа участка

Московская область, Дмитров, ул. Межевая, 51

1 700 м²
Площадь
17 сот
Площадь участка

15 500 000 ₽

9 118 ₽ за м²

ID объявления 12815639

Поделиться

Добавить в избранное

Эксклюзивный учaсток 16. 5 cотoк под элитную застройку в cоcновoм лесу, Дмитров.
Пpедлaгaeтcя к пpoдаже земельный учacток площадью 16, 5 coтoк в пpecтижнoм и экoлoгичeски чистом рaйоне гоpодa Дмитpовa.Этo уединeнное и тихое мeсто в чacтном ceктope, грaничaщеe с живoписным соснoвым лесoм, обеспечивающим чистый воздух и потрясающие виды. Ключевые преимущества:
· Эксклюзивная локация: Единственный такой участок в черте города. С одной стороны — лес, с двух сторон — уже построенные добротные дома. Полная приватность и умиротворение.
· Готовые центральные коммуникации: Электричество (15 кВт), канализация - подключения ОПЛАЧЕНЫ, что позволяет начать строительство немедленно. Возможно подключение газа, водоснабжения.
· Рай для семьи: В шаговой доступности школа №4, детские сады, частная клиника, аптеки, сетевые магазины. Рядом развивающие центры для детей: «Новая волна», курсы программирования и иностранных языков.
· Готовый ландшафтный дизайн: На участке сохранены красивейшие многолетние сосны и березы, которые станут основой вашего уникального сада.
· Отдых и спорт: В 15 минутах ходьбы — благоустроенная сосновая роща с детскими площадками, волейбольной площадкой и дорожками для пробежек и лыж.
Идеальное предложение для инвесторов и застройщиков! Участок имеет огромный инвестиционный потенциал. Его можно комфортно разделить на несколько участков под строительство домов бизнес- и премиум-класса (подъезд организован с двух сторон). Уникальность локации гарантирует постоянный рост стоимости недвижимости. Это выгодное вложение с высоким потенциалом доходности. AFY-203391893